Jíra Josef (Turnov 1929 - 2005 Malá Skála)
Blumenweihe, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: J. Jíra 80, unten mittig mit Bleistift bezeichnet: "Svěcení květin", links unten mit Bleistift nummeriert: 22/45, Farblithografie/Papier, 53 x 35,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 7.000,-
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |